.Назовите четыре картины В. И, Сурикова, на которых изображена зима или действие, происходящее в зимней обстановке.

ѼЛенаѼ Искусственный Интеллект (128016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
боярыня морозова, взятие снежного городка, переход суворова через альпы, колокольня ивана великого. если подумать, он отморозок
Остальные ответы
Милава Оракул (61550) 15 лет назад
Взятие снежного городка, Утро стрелецкой казни,
Ульянка Гуру (2761) 15 лет назад
Боярыня Морозова, Взятие снежного городка, Зубовский буьвар зимой, переход Суворова через Альпы