Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бъет значит любит ?Девушки вы согласны с этим?

Мастер (1788), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
зто не мужик прежде всего.... хотя и любит.... зто не решение....
Остальные ответы
Нет не согласна, раз бъет значит не получил должного воспитания.
Категорически - НЕТ! Нельзя эти два действия объединять
ни в коем случае! разве можно причинить боль любимому человеку??
Нет, настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину.
Вы что, с ума посходили?? ? Женщины, опомнитесь!! ! Если бъет - значит бъет!!!
категорически. кто поднимает руку на женщину тот не мужик
интересно было почитать, что вы думаете о этих уродах :)
Моё мнение, я не согласен. бьёт, значит пора на развод, а то всё время будеш в синяках. Любит, значит никогда не ударит.
Если бьет значит и дальше бить будет, даже если сто раз будет просить прощение и говорить что очень любит.
Нет, я с этим совсем не согласна
Даже в кошмарном сне ни кому не пожелаю, такой любви.
никогда с этим не соглашушь
Нет, я с этим не согласна. Может он просто уделяет тебе слишком много внимания, или у него завышеная самооценка, что он может себе всё пеозволить. Повышеное внимание отображаеться не в синеках под глазами если он тебя любит, а в количестве цветов, или других приятных тебе вещей.
Если бьет, значит пришло время уходить...
Бьет - значит не то чтобы любит, недавано пообщавшьст с одним человечком, который меня привел в ужас после ответа на этот же задаваемый Вами вопрос, для него (парня) проще ударить девушку, чем объяснить ей в чем она не права. . вывод делайте сами... .
Все мы идивиды и по разному понимаем выражения, слова и т. д. но для меня бьет - не значит любит.... для меня это значит что человек лентяй в речи, так как ударить проще чем сказать, и слабый в воспитании.. . или последствия с детства там.. . не важно... это их личная сексуальная драма!
Источник: личный опыт
офигеть.... я согласна, что яйца надо оторвать за это дело, а вот насечт того,... то больше и не увидел бы
А если я отвечу.... эта взаимная любовь?
странный вопрос
неужели кто-то так действительно думает?
если бьет - значит его самого надо отху... рить
Нет, просто это слабый человек!
Похожие вопросы
Также спрашивают