как вам это реклама???

Джулия Мудрец (14193), закрыт 14 лет назад
где девица сидит на унитазе в обнимку с рулоном туалетной бумаги и радуется ,что ее бросил очередной мужик
тупее и не придумаешь,я лично не встречала пока таких людей,которые бы радовались,что их бросили)))
а может есть такие?
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Не видела такую рекламу, но наверно, он ей тоже уже надоел, не знала, как отвязаться, а тут он ее сам бросил - вот радость-то!
Остальные ответы
Белокурая Мастер (1096) 14 лет назад
Она не радуется, у неё уже истерика- 4 мужик бросил. Ей уже плакать не хочется.
Манюня:-)) Ученик (244) 14 лет назад
Это просто реклама в ней всегда много преувеличино
Оксана Мыслитель (6175) 14 лет назад
Особенно радует её "ФАТА" из бумаги
Мария Яркова Знаток (331) 14 лет назад
тупая реклама... что скажешь.. .
Блондинка Мудрец (17423) 14 лет назад
Вы просто не так поняли. Она не радуется, а страдает и на почве этого крыша поехала-начала обматываться в виде фоты туалетной бумагой. Вспомните, вы разве не совершали в период стресса каких-либо экстравагантных поступков?
ДжулияМудрец (14193) 14 лет назад
у меня все более прозаично
Блондинка Мудрец (17423) А вот у меня бывает не так,конечно,как в рекламе,и у Лолиты(когда с Цикало рассталась,волосы обрезала),но что-нибудь могу вытворить,а потом вспоминаю со смехом.
helen Оракул (51824) 14 лет назад
так она и не радуется.. она с ума сходит..
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 14 лет назад
Есть в одной песне такие слова: " Ты разлюбил меня хоть что ли, сама уйти я не решусь... " Так вот у нее такая ситуация.
Евгения Почаева Гуру (3698) 14 лет назад
Наверно это был конкурс на лучшую рекламу туал. бум. в сумашедшем доме.
Елена Миронова Просветленный (41538) 14 лет назад
Тупей рекламу и не придумаешь. Бред сивой кобылы.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 14 лет назад
Просто у этой дамочки "тихо, шифером шурша, едет крыша неспеша"... Бедняжка она - столько раз накануне свадьбы женихи бросали. А может, они просто случайно видели, как она себе частенько такую фату делает и вовремя сматывались?))) Ну кому нужна жена с такими "заскоками"?!)))
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 14 лет назад
А мне понравилась. У девченки крыша съехала и она се свадьбу в сортире устроила с конфети и фатой.
А может она сидела на толчке, горевала, а потом подняла руку и сказала "ну и хер с ним", навязала бумажки на голову, прикололась, жизнь продолжается))))) . По-моему реклама смешная))))