хочу так же проколоть как у неё на руке...как сделать??

Таню_ха ) Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Харченко Профи (932) 15 лет назад
хочешь заражение заработать???? пирсинг-это очень опасно!!! да и не женственно это как-то!!! представь, что у тебя уже есть внуки, которые будут спрашивать "а что это за дырочка".и тебе прийдется расказать!!! а вдруг они захотят себе тоже такое!!!! подумай как ты отнесешься к такому решению своих внуков или детей???)))
Остальные ответы
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
да ну это уже как то жостко смотрицо
Евгения Мастер (1069) 15 лет назад
Зачем тебе.? Дырок в нашем теле столько, сколько нужно, а это просто ни к чему.
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
кожу прокалывают. Это тоже такая же технология как при проколе брови.
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
пойти в любой тату салон и сделать. но смотрится отвратно))))
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
фууууууууу ужасно смотрится!!!! ен делай лучше че нить на лице прколи, губу или бровь....
ЕленкиН Гуру (3552) 15 лет назад
Ты что, это не красиво! Не нада этого делать!
И ваще представляю я таких людей в старости, ппц будур страшные бабки!
-=Shokoladka-= Мастер (1655) 15 лет назад
Да ну ты что??!! Ненадо. . Это ерунда какая то!... Бее....