помогите пожалуйста

may sweet.. Мастер (1121), закрыт 14 лет назад
мы вчера купили рыбку и забыли ее название , а сегодня ей стало плохо и мы не можем найти чем помочь потому что не знаем ее названия ( рыбка светленькая , 3 плавника на брюшке 1 на спинке хвостик раздвоенный
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Вуалехвост.... Кислороду вашей рыбке не хватает... Аквариум маловат будет... Нужен компрессор для насыщения воды кослородом.
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Так это вроде золотая рыбка, если хвост раздвоеный, то вуалехвост.
КосмонафтГуру (4204) 15 лет назад
Нужно обязательно растение посадить желательно стрелолист,он и кислород выделяет и не прихотливое растение растет быстро,ну и компресор обязательно нужен иначе сдохнет без кислорода.
Люба Дмитриева Профи (652) 15 лет назад
а компрессор у вас есть? может ей воздуха нехватает
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Похожа на золотую рыбку.
Будьте здоровы!
Юлия Комарова Ученик (109) 15 лет назад
Это явно вуалехвост, вообще золотым рыбкам нужна постоянная аэрация воздуха (купите компрессор) , и 12-14 часовой световой день, освещение должно быть обязательно.
Юлия Жуковская Профи (822) 15 лет назад
Купите фильтр и аэратор (два в одном), тогда всем рыбкам станет нормально в вашем мини-аквариуме