когда мужчина садится на шею,как его оттуда снять?

Натали Гуру (4646), закрыт 14 лет назад
что делать, если любишь человека, а он тобой пользуется, ему так удобно, как его приблизить к земле немножко?
Лучший ответ
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Перестать его любить немножко. Ты сама его разбаловала. Не обращай внимание на его капризы и просьбы. Нужно сделать так, чтобы не ты его любила, а он тебя. Тогда ты будешь у него на шее. Удачи тебе!!!
Остальные ответы
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Опустите его с небес на землю.
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
А зачем нужен такой человек, который позьуется ?
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
переложите часть ноши на него. Поровну)
revial Профи (736) 15 лет назад
сначала в печень пару раз потом с колена в голову... вот он уже на земле... можно и поговорить ))
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Скинуть его оттуда и не думать ни о чём.
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
подними себя на небеса повыше чем он
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
Тебе нужно читать Луизу Хей. Или Наталью Правдину. И вновь начинать любить саму себя.
Елена Алеева Знаток (328) 15 лет назад
Перестать ему во всём потакать, ходи гулять без него, вообщем делай всё тоько для себя. Способ проверенный-отлично помогает.