Может ли любовь пережить измену,и стоит ли продолжать совместну жизнь с этим человеком?

ольга гаджарова Мастер (1788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
Я бы не смог. Для меня измена это предательство. А простить это значит понять. А понять предательство я не могу.. . Не воспринемайте как совет.. . Просто мое мнение.
Остальные ответы
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Может, но стоит ли продолжать отношения после этого - решить можете только Вы, реально оценив сможите ли простить.
Альмалексия Знаток (496) 15 лет назад
Можно конечно, но осадок между вами все ровно останется
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
измена умрает под натиском любви---.любви а не чуством влюбленности. Любовь спосона затописть целые моря о океаны обид зла и измен.
Карелия Профи (729) 15 лет назад
На самом деле, когда любишь по настоящему об измене даже не думаешь. Но ситуации бывают разные и, если вы уверенны, что ваши чувства с ним взаимные, то можно простить, но забыть уж точно не получится. И быть к человеку повнимательнее во всех смыслах этого слова.
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Может, только в памяти то останется. Просто потом тяжело!! ! Думаешь и всё такое! ! Нервы друг другу трепети, доверия нет!!
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Любовь может пережить всё!!! Но сможешь ли ты это пережить? Осадок по любому останется. А насчёт того, стоит или нет продолжать совместную жизнь, решать тебе, всё зависит от твоего отношения к измене!
Источник: Анна
Елена Иванова Мастер (1067) 15 лет назад
Можно продолжить, но ничем хорошим это не закончится. Это всегда будет стоят между вами. Вы будете это вспоминать, а тот, кто изменил, будет помнить, что вы это проглотили, и отношение к вам тоже изменится.. .
Танюша Знаток (260) 15 лет назад
Любовь может пережить все!! ! Изменять - это, как правило, выбирать.. . Если человек изменил и вернулся обратно, значит, выбрал лучшее!!!