Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

крыса вырыла под домом нору.подскажите как избавиться пожалуйста.

вася пупкин Профи (769), закрыт 15 лет назад
подскажите как избавиться пожалуйста.
Лучший ответ
CheMiss Мастер (1414) 15 лет назад
я бы туда крысиной отравы накидала. . и залила бы дырку цементом-бетоном, крыса сдохнет, повоняет и перестанет, а дырки не будет. . Главное, чтобы крыса не прорыла новую дырку в полу :(
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
битое стекло смешать с фаршем, сделать шарики и набросать в дыру
Мария Ученик (156) 15 лет назад
Кошка нужна

А мне рассказывала женщина, как собака её (такса) крыс на даче ловит
Но это наверно не каждой таксе дано...
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
только отраву положить, есть такая, которой если заражается одна, то инфицирует всех остальных
А в нору напихать потом битого стекла и замазать чем-нибудь покрепче цемента -есть такие строительные смеси сейчас, только не помню, как называется
Источник: личный опыт
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
Честно говоря самый действенный вариант это кошка. У меня на даче таже ерунда была. И мышеловки ставила и отраву клала, все бесполезно. А потом завела приходящую кушку, такую сезонную: ) Она у меня лето живет, я ее кормлю, мышей нет, они от одной мысли о кошке ушли к соседям: ) А на зиму кошка отваливает жить в деревню. И так уже 3 года.
Светлана ПавловаПросветленный (26213) 15 лет назад
...а у нас в деревне у соседей 10 кошек ,а в доме крысы....выходит ,что они своих не трогают,за домашних животных принимают?
Светлана Павлова Просветленный (26213) 15 лет назад
У нас в доме живёт уже три года семейка крыс, пробовали травить по совету, но обнаружилось, что умирает крыса в норе, там и разлагается, отсюда мухи, запах.... так что решили попробовать ультразвуковой отпугиватель, не знаю поможет-ли?