Где купить такие иконки?

flower Мастер (2271), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

в боголюбском монастыре лишь картоночки иконки
Дополнен 15 лет назад
Может еще где видели, чтоб посолиднее?

И еще скажите, кто это Алексея крестит?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 15 лет назад
С Распутиным конечно перегнули палку.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
не вижу какие, ну любые иконы можно приобрести в Иконной лавке что при Храме
flowerМастер (2271) 15 лет назад
уже
Колян Гуру (4470) 15 лет назад
какие?
flowerМастер (2271) 15 лет назад
вот они
Колян Гуру (4470) сфотошопил?
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
Распутин
flowerМастер (2271) 15 лет назад
понятно..
зиго Гуру (3195) и Романовы
Анастасия Мудрец (12257) 15 лет назад
О, царская семья...
flowerМастер (2271) 15 лет назад
она самая
Балаев Сергей Мастер (1405) 15 лет назад
Нарисуйте, и еще соседа туда можно добавить, рядом с Распутиным.
flowerМастер (2271) 15 лет назад
Серёжа, что значит нарисуйте!?
Поезжайте во влаимирскую обл. боголюбовский монастырь и рисуйте там или умничайте сколько влезет.
Балаев Сергей Мастер (1405) Распутин уже на иконах?
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Распутина пока никто не канонизировал. Вы лучше там "Рассела"нарисуйте.
flowerМастер (2271) 15 лет назад

это вы нарисуйте уважаемый!
CheLovechina Мыслитель (6611) 15 лет назад
Страх-то какой! Это иконой-то назвать нельзя.. . А не то что молиться. Сразу видно какого духа картинка.
flowerМастер (2271) 15 лет назад

обратная сторона
CheLovechina Мыслитель (6611) Вот-вот! О чем и говорю... Берегитесь таких вещей в Церкви, ох как берегитесь! (Батюшка -то - он батюшка...) Это ЧАСТНОЕ мнение ОДНОГО батюшки. Пусть очень достойного. Но это мнение не всей Церкви. А люди-то и рады стараться... и сразу изображение НЕКАНОНИЧЕСКОЕ намалевали. И под глас 5-ый -тропарь написали....Тоже сомнительного толка, где в тексте прямо указывается ВРАГ (жиды). Чего Церковь во все времена настойчиво избегала - указания конкретного врага. Чем такие вещи заканчиваются - история наглядно показала. Церковность самого Распутина - опровергается историческими свидетельствами. А факт его страшной (немирной) кончины - совсем не свидетельствует о его святой жизни. А вообще есть КАНОНИЧЕСКИЕ изображения царской семьи. Где царь и царица - изображены -рука в руку.
БерНата Просветленный (21075) 15 лет назад
А что Распутина канонизировали: -))? Если Вы и купите "такие иконки", что толку-то?
flowerМастер (2271) 15 лет назад
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 15 лет назад
А такая подойдёт?)) )
flowerМастер (2271) 15 лет назад
что за иконочка?
CheLovechinaМыслитель (6611) 15 лет назад
Ух ты! А это - современная украинская иконопись. Здесь изображены малоузнаваемые местночтимые святые, связанные историей украинской православной церкви.
Последний Бойскаут Просветленный (47066) :)) Из святых тут только Владимир и Ольга,а на остальных у всех русских аллергия типа крапивницы)))