Глюк в GTA IV

Игорь Никитин Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
У меня в GTA происходит глюк: сожусь в любой транспорт (машина или мот) даже в такси (пасажиром) и этот транспорт сразу начинает дыметь и ехать вперед, а камера начинает шататься. Из-за чего это и как эту проблему решить?
Голосование за лучший ответ
Phenom Просветленный (44054) 15 лет назад
Из-за чего? Из-за 300000$ потраченных на универсальную защиту от пиратов. Кряк от Фёдора качай
Иван Мещененко Знаток (347) 15 лет назад
Если пиратская версия на дске то это у пиратов руки корявые или с инета то палёный кряк в нете есть нормальный.
так в поисовике и набери сразу найдёшь.
Владислав Ленский Мастер (1529) 15 лет назад
http://gtamania.ru/load/
поробуй скачать или переусанови игру !!!