какое у вас хобби?, чем мне заняться....вязать, вышивать, коллекционировать- не хочу!, что можно ещё придумать?

пушистик(она) Мастер (1154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yanik Знаток (458) 15 лет назад
Приветик. У меня подруга купила краски по стеклу. В магазинах с посудой раскупает самые простые распродажные вазы, стопки, бокалы. Читые, без рисунка. И красками расписывает. Мля.. . Какие красоты. Всем дарит. теперь мы у неё и покупаем для презентов. при этом у девушки серьезный бизнес и рисовать не умеет.. . Картинки в инете берет. Прикольно. И прибыльно...
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153424) 15 лет назад
можно наркотики употребять, такое вот хобби
пушистик(она)Мастер (1154) 15 лет назад
каждый думает в меру своей испорченности...
sergey Мастер (1641) 15 лет назад
Бухать еще можно
пушистик(она)Мастер (1154) 15 лет назад
каждый думает в меру своей испорченности...
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Хобби не придумывают. Это то, что интересно и хочется делать.
*Оленька* Знаток (420) 15 лет назад
Не знаю, хобби нельзя придумать. Это к чему лежит душа. . Я например серьезно занимаюсь вышивкой! Мне очень нравится!
archil guniava Ученик (153) 15 лет назад
xobi u mena raznie.vso idot at duhi.bivait chto xochica rabotac biseram,iest piriod vizania,vihivania,lepka....sichas zanimaus valaniem.znaite etu temu?
RomiliLU Профи (565) 15 лет назад
Смотри аниме и читай мангу, можно потом и коллекционировать, а можно просто смотреть и читать онлайн.