Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ, перед пасхой, что надо делать и подробно об этом дне.

Oleg Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонио Сальери Мудрец (19370) 15 лет назад
Лучший день для причастия.. . Так как именно в этот день Спаситель преломил хлеб своим учениками и сказал ешьте его это тело мое. Дал испить вина из чаши, которая потом стала называться святой грааль и сказал пейте- это кровь моя. По русской же традиции это "чистый" четверг когда надо закончить приготовления к пасхе, покрасить яйца, убраться\ в комнате, так как в страстную пятницу и субботу практически целый день надо провести в храме. Конечно же это не все, если интересно-пишите
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
До восхода солнца нужно было искупаться в проточной воде, смывая с себя болезни и грехи, т. е очищаться!