что делать если мужчина угрожает- свадьбой?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
супер-таких романтических угроз я еще не слышала))))))) 10 баллов мужчине))
Остальные ответы
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Блефует
Источник: Дон Жуан де Марко
Евгений Парамонов Знаток (453) 15 лет назад
Выйти замуж, а потом угрожать разводом.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Сказать ему, что у Вас аллергия на запах мужских носков, а постоянный прием атигистаминов Вам противопоказан....))))
ОЛЮШКА Профи (563) 15 лет назад
Главное не показывай своего страха. И тогда возможно угрожает тебе, женится надругой!!!
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
а где такие мужики валяются, которые этим угрожают?? ? тоже хочу такого! ))))
JaneBelle Гуру (3555) 15 лет назад
пригрозить ему злой тещей!
Елена Профи (871) 15 лет назад
А чего, совсемне хочется?
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 15 лет назад
Ну.. . раз есть угроза - значит надо вызвать подмогу по телефону 02. ))))))))))