У кого есть попугай? Поделитесь впечатлениями. А то хочу купить и вот думаю стоит или нет?
не ваще попугайчики - это супееер.. . у мя у подружек поголовно кошки.. . вот где мусор так это у них.. . а у меня все оч даже ниче - перышки иногда летают, иногда клочки газеты (Проша очень любит че нить погрызть) , утром я могу даже будильник не заводить, в девять утра начинает тихо-тихо так колокольчиком - диньдинь.. . диньдиньдинь... ДИНЬДИНЬ.. . кароче все заводите себе попугайчиков!! ! это супер тренд будущего лета!! !

сматри какая зая.. . и ты ещё сомневаешься, брать или нет.. . конечно БЕРИ!!!
конечно стоит классные птички но мусора много
мои пернатики
У меня нимфа (корелла) , вся семья в него влюблена. Очень смышленный, дружелюбный, красивый (с хохолком на голове) . Не жалеем, что приобрели.

У нас долго жили попугаи, первая ручная была, вот мы удовольствие получали от неё., вторая дикая, тут кайф кончился. Утром когда хочется спать кричат сильно, особенно летом, светло рано становится, да и на улице птицы поют, а попугаи подпевают. Поэтому отдали.
Большой минус есть - очень сильно мусорят .