нужен внешний HDD

GANNIBAL Мастер (1269), на голосовании 15 лет назад
никак не могу найти в нете внешний HDD на 500 гб 2,размером 2.5 и обязательно с E-sata

вот аналог, но его нету нигде в продаже - 3Q Fast Portable HDD External 500Gb

может кто подскажет что-нить подобное или похожее, но что бы был в продаже!
Голосование за лучший ответ
Яровой Владимир Мастер (1821) 15 лет назад
Купи ноутбучный SATA- винт 2,5".
Вроде бы к e-SATA можно врубать .
Аццкий Сотона Гуру (2873) 15 лет назад
Как вам эта моделька: Prestigio Data Safe I 500 Gb купить можно по адресу www.ozon.ru/context/detail/id/4361497/

P.S. Правда E-sata нету