Коляска или слинг?
ваше мнение
коляска .А я слинг такой видела которым прикрываешь малого и себя и кормишь грудью незаметно для всех даже на прогулке. Почему бы и нет. Короче и слинг и коляска
а лучше и то и другое. Коляска, конечно удобнее, не надо все на себе таскать)))
и то и другое. гулять с грудным ребёнком в слинге по 2 часа - повеситься можно же
Коляска обязательно, и слинг тоже хорошо))) )
У меня в 4 месяца уже 8 кг был, долго не потаскаешь))) )
Удачных покупок))))
Коляска.
Больше по теме Стоит ли покупать коляску 3 в 1 или по отдельности коляску-люльку, прогулочную коляску, автолюльку ?
в