Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

коляска или слинг?

Натали Гуру (2687), закрыт 15 лет назад
ваше мнение
Лучший ответ
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
коляска .А я слинг такой видела которым прикрываешь малого и себя и кормишь грудью незаметно для всех даже на прогулке. Почему бы и нет. Короче и слинг и коляска
Остальные ответы
Наталья Малых Профи (569) 15 лет назад
а лучше и то и другое. Коляска, конечно удобнее, не надо все на себе таскать)))
Асик Профи (699) 15 лет назад
А я хочу и тои другое, но в целях экономии еще подумаю насчет слинга!
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Ножками, ножками не лениться
НаталиГуру (2687) 15 лет назад
не поняла
Nobarbie Оракул (71488) Как начнет ходить малыш - гулять не в коляске и не в слинге, а ножками, пусть сам ходит.
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
хорошо бы и коляску и слинг.... каждая из этих вещей нужна и хороша по-своему.
Летом ребятёнка в слинге долго не поносите (вспотеет)
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
с первой дочкой пользовалась коляской - половина времени она просидла на руках без всякого слинга. коляску приходилось толкать свободными частями тела)) ) Со вторым ребенком купила слинг - и коляску беру только в магазин - как транспортное средство для покупок.
Карина S Мастер (1832) 15 лет назад
и то и другое, однозначно, слинг никогда не заменит коляску, так же как и наоборот)))
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
И то и другое! В слинге до годика можно носить очень короткое время, потому что идет формирование позвоночника, а в коляске можно возить часами!
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 15 лет назад
коляска однозначно! купила себе и то и другое - в итоге слинг продала, коляска удобнее.
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
В слинге долго носиь ребенка нельзя. Коляска обязательно нужна.
НаталиГуру (2687) 15 лет назад
почему нельзя?
Татьяна Гуру (3605) Позвоночник еще слабый - деформируете от долгого ношения в слинге
Татьяна Мудрец (11065) 15 лет назад
Смотря какой вес будет у вашего малыша. Подруга родила дочурку весом 4,250 кг ростом 59 см. и представляете такую лошадку таскать на себе - прощай позвоночник. Сейчас ей 8 месяцев и вес 11,5 кг. Так что у нас только коляска спасает
Источник: собственный опыт
НаталиГуру (2687) 15 лет назад
на сколько я знаю, мамочки детишек в слинге носят пока те ходить не начнут. Так что 4,250 это пустяки ))
Татьяна Мудрец (11065) А наша малышка еще не ходит, а носить на себе 11 кг + памперс+одежда, ну очень тяжело
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
И то и другое. Я купила слинг, потому что живу на 5м этаже и муж не всегда дома бывает. Но каляска тоже нужна.
Жужуля Гуру (4806) 15 лет назад
Коляска обязательно, и слинг тоже хорошо))) )
У меня в 4 месяца уже 8 кг был, долго не потаскаешь))) )
Удачных покупок))))
Рыжуля Гуру (3016) 15 лет назад
и то и другое. гулять с грудным ребёнком в слинге по 2 часа - повеситься можно же
НаталиГуру (2687) 15 лет назад
другие гуляют, и не вешаются, и не топятся и даже не застреливаются