Вы знаете,что случится с интернетом через 10лет?

Николай Бочаров Мастер (1057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inna SYBERIA Мастер (2237) 15 лет назад
никто не знает, что будет потом... .
потомучто будущего-нет!!! (это как снимать на видеокамеру-ты можешь простмотреть только то, что ты уже снял, или то, что снимаешь сейчас)
мы представляем его делаем ровно таким, каким мы хотим его видеть!
мое представление и предположение-через лет 10 интеренет будет даже у аборигенов.
Остальные ответы
LOSER Мыслитель (6708) 15 лет назад
Превратится в космонет.
CalLyps0 Мастер (1463) 15 лет назад
Хотелось бы чтоб станички по голосовой команде открывались)))
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Надеюсь, что введут цензуру. Наглая пропаганда порно просто бесит.
ixxa Мастер (2239) 15 лет назад
он будет кругом и без него люди будут беспомощны как тараканы в банке, к сожалению
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 15 лет назад
Знаю 100пудово - через 10 лет Всемирная организация здравоохранения и Союз психиатров приравняют инет-зависимость к наркозависимости и компы будут продаваться только в аптеках по спец. рецептам...))))