Вы знаете,что случится с интернетом через 10лет?
никто не знает, что будет потом... .
потомучто будущего-нет!!! (это как снимать на видеокамеру-ты можешь простмотреть только то, что ты уже снял, или то, что снимаешь сейчас)
мы представляем его делаем ровно таким, каким мы хотим его видеть!
мое представление и предположение-через лет 10 интеренет будет даже у аборигенов.
Надеюсь, что введут цензуру. Наглая пропаганда порно просто бесит.
Хотелось бы чтоб станички по голосовой команде открывались)))
Знаю 100пудово - через 10 лет Всемирная организация здравоохранения и Союз психиатров приравняют инет-зависимость к наркозависимости и компы будут продаваться только в аптеках по спец. рецептам...))))
Об будет существовать!