Книги какого жанра вы предпочитаете читать?

Полад Мамедов Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Читаете ли вы книги? Какой жанр больше предпочитаете и почему? Отдельно хочу спросить, как вы относитесь к современной фантастике?
Лучший ответ
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Классическую литературу (русскую и зарубежную-Драйзер, Диккенз, Гарди, Моэм и т. д.), фантастику, книги по истории (Ключевский, Коринфский, Радзинский, Волкогонов).. Документальную литературу (биографии, книги о животных-Даррел, Песков, Брем, Сетон-Томпсон), поэзию.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1149) 15 лет назад
я предпочитаю детективы и романтизм, но лучше чтобы вы устроили тест, и всевозможные варианты ответа
Мария Мыслитель (6093) 15 лет назад
Готический)) Это рассказы о привидениях, вампирах, всяких сделках с дьяволом и тому подобном. Атмосфера страха и танйны, переплетения реального мира с мистическим..)) Вот такое я люблю)
aloizii bucaev Мыслитель (5400) 15 лет назад
Классика (историческая в том числе) , философские, психологические, документальные, исторические, медицинские . Фантастику можно иногда, расслабляет очень мозги.
Владимир Черных Мыслитель (8585) 15 лет назад
Фантастика, фентези.
Из более-менее новых читал только "Метро 2033" - очень понравилось.
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Детективы
Классика
Приключения
Психология
IsuKona Ученик (116) 15 лет назад
я очень люблю японскую литературу, классику - Акутагава Рюноскэ и современную литератору на тему поколения Моратория, особенно Мураками)
Мистерия Профи (941) 15 лет назад
однозна4но ужасы и хулиганское фэнтези, о4ень расслобляет
Enex Мыслитель (9849) 15 лет назад
Однозначно:
Фантастика
Фэнтези
Современная проза
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Психология, философия...
Ирина Сазонова Мастер (1816) 15 лет назад
Разные, но щаще читаю фантастику, типа Панова
Loki Гуру (2708) 15 лет назад
Полезные. Учебники, истории успеха, исследования. Классику тоже.
Неизвестно Высший разум (218963) 15 лет назад
Очень люблю классику.
Не откажусь от хорошего современного романа.
И детективы.
Анна Журавлёва Мастер (1164) 15 лет назад
Да я люблю и читаю книги. Особенно хорошо отношусь к тем что с вязаны с магией и колдовством. Мой любимый писатель фантаст Андрей белянин. Вот ссылка где можно читать в онлайн: Lib.Ru
Игорь Мастер (1594) 15 лет назад
фантастику, фэнтези, детективы, иногда газеты и журналы...
bibi Гуру (2700) 15 лет назад
Классические произведения, современную прозу, книги о войне, да и фантастику тоже иногда читаю
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
классику (русскую и зарубежную) поэзию, литературу по психологии, юриспруденции, энциклопедическую, историчес-кую, литературу по биологии, по искусству. и т. д . исорические романы предпочитаю всем остальным, и детективы, современную фантастику не читаю.