Как быть?

Татьяна Киселева Знаток (388), закрыт 15 лет назад
Я познакомилась недавно с парнем. Ему 32 года. На мой взгляд, я дала бы ему максимум 26 лет. Я боюсь вступать с ним не важно, в какие отношения дружеские или любовные, потому что, добившись своей цели, у меня пропадает интерес к человеку. Например, я дружила с парнем, я его любила, тосковала и так далее. Но только как я с ним переспала, потом он мне стал просто не интересен. Я с ним встречалась просто как с другом и не более того. Как мне сделать, чтоб у меня не пропал интерес к этому парню даже после общения или постели?
Лучший ответ
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Солнышко, в постели тоже все разные.... ты уверена что к этому тоже пропадет интерес? а если после этого ты без него не сможешь....
Остальные ответы
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
родить от него ребенка
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
вот так и происходит поиск твоей половинки. ты можешь их десятки или сотни перебрать. пока не найдёшь своего единственного
ЮЛЁКГуру (3421) 15 лет назад
Согласна! Всё познаётся в сравнении!
Nastasya Профи (560) 15 лет назад
Это заложено в твоей природе, когда птичка попала в клетку тебе она уже становится неинтересна. я тебя очень понимаю, сама такая же...
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
Вам 32 ( или сколько? ) , а рассуждаете так, будто вам 15-ть... Извините за прямоту.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Не спешите все рассказывать о друг друге
Источник: Дон Жуан де Марко
Карелия Профи (729) 15 лет назад
А это зависит не от вас, а от парня. Чем больше он будет вас интриговать и будет для вас загадкой, тем больше вы будете вместе, независимо от постели и других критерий.
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
У меня это постоянно!! ! Добившись своего, интерес пропадает! И ты ни как не сможешь вернуть или удержать этот интерес! Я в таких случаях говорю так: " Значит, не мой человек"!
Источник: Анна
Ianis Arjikauskas Ученик (220) 15 лет назад
не ищи ответа которого сама не нашла
JaneBelle Гуру (3555) 15 лет назад
странная ты какая то!! !
может тебе не кто не нужен
НаТочка Знаток (493) 15 лет назад
Никак не делать! Просто не встретила ещё того, после знакомства с которым, будешь задаваться вопросом, как сделать, что бы у него не пропал интерес.. . И откуда ты знаешь, что к этому пропадёт? живи не заморачивайся...