Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот хотела очередную гадость написать, но у меня такая музыка заиграла, что аж передумала, вас что может остановить от

Грань Мудрец (18013), закрыт 14 лет назад
нехороших поступков? http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b1ff61dea10fc530f9bfcf0b2a12ffe6&uid=124252986
Всем удачного дня, люблю, целую, пока)))
Лучший ответ
Лошадка ми кантаре Мыслитель (6552) 14 лет назад
Машуля, от дурных поступков человеку лучше всего помогает взгляд со стороны. А как посмотреть на себя со стороны? Как покинуть свое тело и узреть неверное направение мыслей? Здесь видится два пути - во-первых, можно увлечься чем-то прекрасным (музыкой, живописью или каким-нибудь еще искусством) и тогда душа твоя сливаясь с прекрасными божетвенными образами, покидает бренное тело и очищается от скверны бытия... но что делать, если нету в окружающем тебя пространстве ничего божественного? Вот в этом случае помогает эрекция, здесь уже не душа, а некоторая часть тела стремиться куда-то в сторону прекрасного и чем эта часть больше, тем больше шансов что вместе с ней от организма отдалится и душевная скверна
Источник: Приветик!
Остальные ответы
Пена Искусственный Интеллект (133688) 14 лет назад
Не планирую делать гадости, а уж если и вдруг захочется, то останавливает, но никак не "Полет валькирий")))))))))
Источник: Удачи)))