Если парень младше на 6 лет , сложится ли семейная жизнь с молодым парнем ?
Мне 26 ему 20 лет .

Ирина Гольская Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 15 лет назад
20 лет рановато ещё ему для семейной я так полагаю, а в целом вроде норм
Остальные ответы
Анемона Мудрец (16435) 15 лет назад
Мама дорогая, какой из него муж в 20 лет? Детский сад...
морская Мыслитель (6751) 15 лет назад
Решать тебе сложится ли у вас жизнь или нет я живу с парнем который младше меня на 9 лет и у нас всё хрошо.
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
ну и что? главное найти объщий язык и не обижать друг-друга
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
хто ж вас знает? это только от вас самих зависеть будет
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
какой-то он ребёнок совсем. жизнь то сложится. а вот на долго ли. хотя---всё может и будет у вас.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
и сложится и слягется
Источник: Дон Жуан де Марко
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Всё будет у вас хорошо!! ! Женитесь и любите друг другА!!! !
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Твой парень младше тебя. Ну и пусть! Ему не так уж и мало лет, но ты старше.. . Не бойся этого.. . Разница в возрасте не должна тебя пугать. В каждом из вас есть то, чего не хватает другому. А сложится ли ваша семейная жизнь или нет, это уже зависит только от вас двоих, и возраст тут уже ни при чём.
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Сложится, а потом разложится!!!
ирэн Гуру (3475) 15 лет назад
У нас в школе есть учительница у которой муж младше ее на 20 лет. И живут они очень хорошо. И таких примеров я могу привести множество!! ! Удачи тебе!!!!
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Если вы любите друг друга и он готов к семейной жизни - всё будет прсто замечательно. )))) А разница в возрасте - это фигня.
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
У меня муж младше на 4 года, но мы встретились уже в достаточно серьезном возрасте, когда у меня был брак в 15 лет и у него два.
Тандем получился, но у вас еще возраст не тот, я подруге сказала (у нее разница была 14 лет) , что будь счастлива! Будь это год, пять лет или десять! Это этого заслужила! Живите сегодняшним днем, будьте счастливы сегодня - вдруг это не повториться?
Марина Мастер (1659) 15 лет назад
Восраст не главное, главное уважение, понимание, любовь. а то, что ему всего 20 не значит, что он не готов к семейной жизни. Нам с мужем было по 17 когда мы жить вместе стали. А ребенка в 22 родила. Счастья вам и удачи