Какую хим. завивку лучше делать: обычную или биозавивку? Хотелось бы, чтобы были не мелкие кудряшки (как раньше в шестим

Линда Васильева Мастер (1751), закрыт 14 лет назад
Какую хим. завивку лучше делать: обычную или биозавивку? Хотелось бы, чтобы были не мелкие кудряшки ( как раньше в шестимесячной), а более крупные.
И еще: сколько держится каждая из них?
Лучший ответ
Иришка Мудрец (19903) 14 лет назад
я вот каждый год делаю долговременную укладку-тоже типа химии, похожий раствор и фиксатор в конце наносят. Конечно главное, чтоб хорошей фирмы раствор был-Велла или Матрикс. У меня удленненые волосы и я делаю такую и держится долго и не шевелюрой, а слегка волной.
Линда ВасильеваМастер (1751) 14 лет назад
А сколько примерно времени держится?
Остальные ответы
Dasha Мастер (1531) 14 лет назад
на бумажки завей))))))))) Или на деревяные бигуди!