Короче решил проехаться метром(из за пробок)... СЛУШАЙТЕ ПРИКОЛЬНО

Дмитрий Березнев Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Ну вот еду я в метро, и тут я вспомнил прико из жизни, начал улыбатся... но на меня люди так смотрят серьезно будто я нетого. А я от этого как начал ржать на весь вагон,
аж не по себе стало, ржал так что аж в боку заболело.. и тут я решил поскорей выйти с этого поезда и сесть на другой, а то будут смотреть как на ненормального. У вас было подобное?
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
А я как раз к тем отношусь, кто в соседний вагон переходит вот от таких ржущих. На всякий случай)))
Остальные ответы
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Нет.... Но, я смотрю, у вас прям приступ был.... Это от того, что вы радовались, как всё же хорошо на машинке кататься.. . =)
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
По твоему рылу понятно, что ржать - твое призвание.
Роман Самарский Гуру (3047) 15 лет назад
Бывало так на экзамене. Короче училка одела юбку задом наперед. Мы так ржали эт ппц. Но потом одна мр.. ь спалила всетаки.
Юлия Козловская Гуру (3676) 15 лет назад
остановить смех, когда понимаешь, что ржать неприлично дело бесполезное. Чем сильнее стараешься не засмеяться, тем громче ржешь!! ! Это я по воспоминаниям школьным: с подругой нас всегда за это из класса выгоняли:)))
medvan Просветленный (27857) 15 лет назад
мужик!!!! так то ТЫ был... .
улыбнуло на весь день (наверное). .
сам два месяца в метро небыл....
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
Было. Только я сидел и улыбался.
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Было тоже так. Зашла в вагон девченка-побирушка, вся такая опрятная, чистинькая и начала на весь вагон завывать подайте и все такое.... Думаю блин, как на работу. Ржачно тоже стало. Все на меня смотрели как на дебила...
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Однажды я ехал в пригородной электричке и читал "Новые похождения Штирлица" Н. Бегемотова (тогда эта книжка только вышла) . Где-то остановок через 5-7 я случайно обратил внимание, что еду в вагоне совершенно один. (Хотя было утро субботы в дачный сезон) . И только тут, до меня дошло, что я читал и смеялся в голос...
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
я в метро не езжу. потому что-звезды не ездят в метро
snow Мыслитель (9932) 15 лет назад
Это обычные позёры, типа " ну хоть как-то обратите внимание". Я к ним индифферентно