А если я пивко буду прям за срулем пить,гаишнег остановит,а у меня менее 0,3 промилле,он же ничего не сделает?

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
Пы Сы Если выпить бутылку светлого пива,тестер покажет менее 0,з промилле.Проверено.
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
попросит отхлебнуть! он же тоже пить хочет! жарко на улице то!!
Остальные ответы
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
по-любому отправит на экспертизу....
BU{K}A Гуру (2963) 15 лет назад
лучше не рисковать.
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
тада прокатит! а мента можно послать))
Виталий Мусатов Гуру (2751) 15 лет назад
Пей лучше безалкогольное.... зачем приключения на собственную ж....
Наталья Профи (701) 15 лет назад
есть свободное время? попробуйте. желаю удачи!
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Отправит на экспертизу100%,вот к стати, когда их начнут штрафовать за ложное подозрение-этот финт будет актуален.
Источник: Привет!
Наки БазаровУченик (103) 15 лет назад
Дрям)
OlegОракул (56357) 15 лет назад
Не будут, Госдума отклонила это предложение, ..трям трям....тарарам....
Василий Гуру (4618) 15 лет назад
Делать тебе нечего - гусей дразнить. ОНИ ведь тоже люди не совсем тупые. За такое на чем-нибудь да "зацепят". Да и время в конце концов надо ли тратить? У него оно рабочее, а у тебя личное!!!