набор текста на ПК?

Шерзод Исомадинов Знаток (365), закрыт 15 лет назад
какая средняя скорость набора текста?
Лучший ответ
LiSt Профи (761) 15 лет назад
профессионалы 20 знаков в секунду подстчитай сколько в минуту, подсччитай свою скорость за минуту, сложи результаты и подели на 2 вот тебе средняя скорость
Остальные ответы
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
у меня?
320 русских букв в минуту.
средняя, наверно, ближе к 300.
английский поменьше, чем 300, там клавиши нерационально расставлены.
АлександрГуру (4021) 15 лет назад
Где стучать наблатыкался ?
Шум дождяИскусственный Интеллект (347548) 15 лет назад
И такая лабуда получается, что сам не разберешь. 15-18 тыс знаков в час - нереально. Да тебя больше чем на 5 минут не хватит. А пиковая в программах типа Соло и прочее - еще не результат. Там начальная скорость в районе 200-240 показывает, она не отражает реальных результатов.
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
средняя 250 -270 знаков в минуту
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Среднюю скорость набора текста каждый определяет для себя сам, конечно набор текста вслепую - свыше 300 знаков /мин считается профессионализмом итакая скорость дается упорными тренировками и далеко не каждому