Вы на Майские куда "рванете"?

Вятич Просветленный (34689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Домик в деревне прикупили, наверно один день посвятим наведению порядка там, её на шашлычки надо бы рвануть. И Выспаться!
Источник: Привет!
ВятичПросветленный (34689) 15 лет назад
Привет, дорогая!
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
На работу хотелось бы.. . ((( или будем дома - думать, где денег взять...
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
мож в парк на шашлычки
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Бороздить просторы Подмосковья!:)
Ха-Хатабыч Мудрец (11816) 15 лет назад
А у меня днюха, вот и будем праздновать)))
Источник: Здароф дружбан)))
ВятичПросветленный (34689) 15 лет назад
Добра, Дружищще!
пушистик(она) Мастер (1153) 15 лет назад
в Тулу задумала, к подруге на дачу.... на шашлыки.... а вообще да мая ещё дожить надо, может погода будет как сегодня?!!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
на машинах с палатками в лес в тульскую область
ВятичПросветленный (34689) 15 лет назад
Вау, мои родные места!!!!Кудой, если не секрет?
Ира Искусственный Интеллект (294285) честно говоря, забыла. в общем сначала в тульскую область по достопримечатеьностям гулять, потом дальше проедем. мы на трех или четырех машинах едем - мы с мужем и 2 или 3 семьи друзей родителей. ну так получается, что куда старшие поведут, а мы уж следом )))
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
На дачу поедем и уже до осени.. . Скорей бы!! ! Поедем женской бригадой: я, доченька, мама и собака Дося...
Источник: жизнь
Kleoma Мастер (1642) 15 лет назад
Мы к арабам, попу греть на солнышке и рыбок кормить в красном море.
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
В Турцию ((( а планировали на Бали.... кризис...