Скиньте ссылку на упражнения на степ доске. Заранее спасибо!

moscow Мастер (1881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CalLyps0 Мастер (1463) 15 лет назад
Ой я смотрела все такая бяка, ниче не понятно, вот это вроде ниче [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
CalLyps0Мастер (1463) 15 лет назад
Ну как разобралась?))) если что могу объяснить, я сама инструктор по аэробике
moscow Мастер (1881) Нет, модераторы гады ссылку не проверяют!