какие могут быть варианты ответа на вопрос : "Будешь" ???

999.9 Мудрец (12364), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
(_) (_) (_)
Лучший ответ
Остальные ответы
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Наливай.))
ЕленаПрофи (885) 14 лет назад
да, все и воспринамают-как "наливай". К сожалению менталитет такой....люди, очнитесь, от хмельного угара, хватит пить, ведь в жизни столько радостей....
это точно я Оракул (54139) Я о кофе, а вы о чем?))
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 14 лет назад
Ну если только чуть-чуть и в последний раз )))))
Mr.0FF Мыслитель (8678) 14 лет назад
Варианты могут быть разными. Это будет либо отказ, либо согласие в той или иной форме, но суть определяется тем, кто задаёт этот вопрос. Бывает, что просто в глаза посмотришь человеку, и понимаешь - нельзя отказываться. Надо выговориться ему, а мне надо ему помочь, поддержать.. . Но это случай из ряда вон. Не пью с незнакомыми, если только это не мероприятие типа свадьбы или корпоративного банкета. Только проверенная надежная компания. =)
Саша Гуру (3562) 14 лет назад
Я не пью.. спасибо.