Что такое комендатский час для детей?

Котенок Мыслитель (5265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
это значит что в определенное время дети должны быть дома например в 22 00, чтоб не шастали на улице
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153450) 15 лет назад
это время в которое нельзя появлятся без взрослых))
Егор Соловьев Профи (567) 15 лет назад
Теперь детям без взрослых нельзя находиться на улице позже десяти вечера
sergey Мастер (1641) 15 лет назад
после 22.00 "тихий час"
Елен Мыслитель (7316) 15 лет назад
Детки после 22.00 и до 6.00 должны находится дома, а не шлындать где попало.
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Запрещено несовершеннолетним детям находится после 22.00 на улице без сопровождения взрослых. наказываются родители штрафом.
Николай Гаврилов Ученик (236) 15 лет назад
это когда дети вроде до 18 лил 16 лет после дести часов вечера на улицы без родителей менты имеют право их забрать вроде в отделение иши ещё кудато короче после 22;00 одних на улицу не выпускайте
Сергей Хренов Мастер (2122) 15 лет назад
чтобы дети до 14 лет, не гуляли после 22:00 не гуляли без взрослых, а то с родителей будет штраф
Леночка Гуру (2782) 15 лет назад
нельзя выходить на улицу без сопровождения взрослых в определенное время
Владимир Швецов Мыслитель (6679) 15 лет назад
После 22 часов находиться в общественных местах и на улице под присмотром взрослых.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102105) 15 лет назад
Маленькая репетиция... Проверяют, как на это отреагирует общество... Если МЫ ЭТО проглотим, дальше может быть хуже..