как удалить одну антивируссную программу и поставить другую

АЛЕНА Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр ~ Просветленный (35338) 15 лет назад
Пуск=>панель управления=>установка удаление программ=> на ходишь там установленную антивирусную программу=>жмешь на УДАЛИТЬ

Потом скачиваешь другой антивирус например:
Kaspersky Internet Security 2009+Антивирус Касперского 2009(пробная версия)
http://www.kaspersky.ru/trials

ИЛИ

NOD32 Antivirus 4.0.314 Final + ключи
http://www.slynet.ru/antiviruses/456-nod32-antivirus-40314-final-klyuchi.html

И устанавливаешь.

Остальные ответы
Мурат Астамиров Мастер (2128) 15 лет назад
Панель управления - установка-удаление программ выбрать программу, нажать удалить. Или пуск - антивирусная программа - удаление.. . Только не через Delete!!!!
Виталий Лучков Мастер (1800) 15 лет назад
Через ,,Установка и удаление програм, , Удали старый и можешь установить другой.
Аяз Курбанов Мастер (1901) 15 лет назад
Privet.
Ispolzuy samuyu prostuyu proqrammu dlya udaleni proqram s kompa. Eto Revo Uninstaller . Bezplatno i udalyaet daje ot registra vse komponenti udalennoqo proqramma. Ofichalniy sayt www.revouninstaller.com