На борту самолета должны быть какие-нибудь представители службы безопасности перевозчика?

Loki Гуру (2708), закрыт 14 лет назад
...к которым можно обратиться, если кто-то буянит?
Лучший ответ
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Они на каждом борту и имеются. А себя проявляют только по спец. сигналу стюардессы. Даже они не знают до того момента.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
Почти на каждом рейсе есть человек со стволом, при тусне экипажей даже командир воздушного судна не знает кто он.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Нет, не должны, но иногда бывают. Зависит от АК и конкретного рейса.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
На рейсах израильской авиакомпании Эль Аль они есть точно, но пассажиры не знают, кто именно.
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
не должны быть. 50 на 50. могут быть, могут нет. в последнее время стали появляться чаще (в мире из-за угрозы терактов, в россии из-за пьяного буйства пассажиров).