А какую свадьбу бы вы играли если это повторный брак?с платьем и рестораном или по-другому как то?

Natali Мастер (1128), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я думаю идеально в ресторане небольшой компанией и на след день в романтическое путешествие уехать !!!

Лучший ответ
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
Повторный брак может быть через 10, 25, и 50 лет.
А если второй раз замуж или жениться, то если по любви то обязательно как положено.
Или может быть второй раз выходят для вида, приличия, по необходимости? Никто конечно в этом не признается, а если признается, то это может оскорбить супруга, или супругу.
А лично я считаю что это неприлично вслух спрашивать об этом, потому что все бы хотели по человечески, но не у всех наверное имеются средства на это мероприятие.
А так ко всем с уважением Владимир.
Остальные ответы
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962) 15 лет назад
с платьем повторный брак как-то смешно, да и возраст не тот.
лучше скромно в узком кругу
Ксения Профи (954) 15 лет назад
Собираюсь в платье, но не особо нарядном, скорее в строгом греческом стиле, дочка тоже одета как я, с минимумом гостей и пышностью церемонии.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Вторую свадьбу... ну только не в белом) ) И без тетеньки и марша.. записалась в книгу регистрации и скромная вечеринка в ресторане с близкими друзьями..
Юльчик Гуру (4430) 15 лет назад
мы играли с платьем и с фатой как в первый раз. с лимузином на 5 часов и едой дома. на следующий день в путешествие уехали. платье в любом возрасте красиво смотриться -не отказывайте себе в удовольствии.
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
супер, мы с мужем так и делали, у него была вторая. а он хотел большую, с огромным количеством народа. но честно не жаленю ни секунды. мы отдохнули для себя, праздник устроили для себя. А то устрой праздник на ...тцать человек, выкини деньги непонятно куда...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Дома )))
Ужин с друзьями ))) Только ужин ...)))
А на следующий день все на работу ...)))
Мадам Кроля.Мудрец (11171) 15 лет назад
Приветик,у нас тоже прошло без пышных церемоний,грустно только что на следующий день на работу!
Пайпер Оракул (56729) Может быть ...так и лучше ? )))
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
а мы дома собрали друзей+родителей и весело погуляли=) кстати, пятница, 13-е - отличный день для заключения брака - в ЗАГСе никого...