Как вы считаете, кто создал нас бог или это было инопланетное вмешательство?

Vale Знаток (294), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А инопланетян создали роботы из будущего...
Дополнен 15 лет назад
Которые были созданы людьми из параллельного мира.
Голосование за лучший ответ
Сергей Торяник Мастер (1896) 15 лет назад
Нас создал Бог с помощью инопланетного вмешательства. :)
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
создал бог .а вот вмешательство инопланетное было и сейчас есть. об этом ище Ванга говарила.
Андрей Профи (699) 15 лет назад
а кто тогда создал инопланетян?
тея Мудрец (11692) 15 лет назад
Одно другого не исключает)))
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
И первое верно и второе. Бог создал - а инопланетяне "вмешались". Вы наверное часто замечали, как возле талантливых и одаренных людей собирается целая свора "помощников", которые тоже хотят примазаться к чужому творчеству и "внести свою лепту" .Вот и эти чудики тоже . Но в любом случае Бог - это Творец, а инопланетяне - жалкие и завистливые плагиаторы.
иван ивановский Знаток (388) 15 лет назад
всё жвое на планете Земля произошло при помощи эволюции. Которую придумал Бог
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Все в руках божьих и инопланетное вмешательство тоже!!!;))))))