Как вы думаете, что он хотел этим мне доказать? (см. внутри)

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Я живу сейчас в другом городе, и ездила домой типа в отпуск. На вокзале в 6 часов утра меня встретил мой бывший парень (расстались полгода назад), но мы с ним хорошо общались, ближе человека в моей жизни не было и у него тоже....В общем встретил он меня со своей новоиспеченной девушкой... Которую мы завезли домой и поехали уже дальше отвозить меня....
Просто буквально за месяц до моего приезда, он клялся в любви, просил начать всё сначала, но я посчитала что в этом нет смысла... И тут такая ситуация... Признаюсь, мне было неприятна сложившаяся ситуация... Но на него как на парня я и не претендую, у меня есть молодой человек. Просто скажите, он хотел мне показать то что у него есть девушка? Или она хотела мне показать, что он теперь её??? Или и то и другое? ))))
Лучший ответ
ольга гаджарова Мастер (1788) 15 лет назад
ай, оно тебе надо! У тебя парень, а хер с ними. Ты держись и не думай вообще о них. Любите со своим нынешним парнем друг друга и пусть у вас все будет
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Спасибо, Ольга!!!!))
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
конечно он выделывался перед тобой по-полной.
он хотел доказать тебе и себе. не хочется же быть одному.
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
В итоге встречали ВАС. И не надо возвращаться в прошлое. Пусть они сами решают. что это было)) ) А Вы не мутите голову. Бог с ними!
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
хотел вызвать ревность....
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
Вот именно, что они оба демонстрировали свои отношения, причем девушка еще и пыталась показать, что доверяет своему парню. оставляя вас наедине...
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Может быть он просто хотел доказать вам свою состоятельность как мужчины
Ноллка Профи (838) 15 лет назад
что ты не единственная женщина на свете, но хочет быть с тобой
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Почему хочет быть со мной? )))
Доктор Чувств Гуру (2516) 15 лет назад
и то и другое
и они своего добились - это Вас задело.
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Варианты:
Он хотел сравнить тебя с ней.
Она хотела увидить девушку с которой он встречался
Она для него очень близкий человек и он без неё не шагу.
Она может быть ревнивой и ему пришлось её взять
Он хотел услышать твою оценку его новой девушки
Когда он клялся в любви и просил начать всё заного - скорее всего запутался всебе встретив новую девушку.
Хотел ли он что-нибудь тебе доказать - судить тебе ты лучше знаешь что он за личность!
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Ух, ты сколько вариантов ))))) Спасибо!!!
Olga Shadevskaya Знаток (381) 15 лет назад
Возможно, он просто решил показать вам, что последовал вашему совету продолжать жить дальше, не оглядываясь назад? Но теплые чувства к вам еще не отжили себя.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
А ты пробовала меньше волноваться о других
Источник: Дон Жуан де Марко
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Я бы отказалась от его помощи. И не думай - тем более есть парень )))))
Жанна Ким Знаток (350) 15 лет назад
Послушай, ты уже все для себя решила и эта ситуация тебя вообще не должна волновать... На самом деле никогда не знаешь, что у них в голове, а тем более в душе...
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
конечно нет. он что не имеет права на личную жизнь?? смирись с тем, что у него появилась другая, возможно любимая девушка. если вы расстались, и ты встречаешься с другим, почему он не может поступить так же???