Обращались ли Вы когда либо в агенства знакомств,так называемые "брачные агенства"?

Марина А Мастер (2257), закрыт 14 лет назад
Что толкнуло Вас на этот шаг и были ли какие-нибудь результаты?
Лучший ответ
опытный заяц Мудрец (10013) 14 лет назад
Бог миловал, знакомился используя старый дедовский метод - знакомство в живую
Остальные ответы
Nastasya Профи (560) 14 лет назад
это наверное последняя стадия отчаянного поиска найти мужчинку
More Просветленный (27638) 14 лет назад
Нет, ну кто лучше меня может знать: кто мне нужен. С кем я буду счастлива и дарить счастье другому?!