Что зависит от глубины стакана?

Серый Искусственный Интеллект (125009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
999.9 Мудрец (12364) 15 лет назад
степень измазанности, когда пальцами за ягодой лезешь )))))
Остальные ответы
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Главное чтобы он был наполовину полный.))
РустМыслитель (5611) 15 лет назад
Стадия алкоголизма.)
А есть еще чаша терпения (алигория) или, вот индейские цилители, которые берут на себя чужие беды, говорят, что принимают их в сосуд, у которого нет дна.
это точно я Оракул (54139) Это закон оптимиста - У пессимиста стакан наполовину пуст, у оптимиста наполовину полный. Вы в разделе «Философия», на проекте, а не в Баре.))
РустМыслитель (5611) 15 лет назад
Попбуйте мыслить глубже. И понимать алегории и метамфоры. Вы-ж в разделе философия.
это точно я Оракул (54139) Однако сами вы не ответили на вопрос, а просто влезли в мой комент. Попробуйте мыслить и ответте сами.)) Удачи Руст.))
rizvlad Мыслитель (7191) 15 лет назад
степень похмелья и опьянения
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Качество и количество различных "чудесов"...
Источник: malkov2003
Самвелыч Гуру (3678) 15 лет назад
в чём смысл вопроса? чем глубже стакан тем больше в него поместится
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Чем глубже стакан, тем глубже погружаемся на дно....))
Мила Гуру (3511) 15 лет назад
Глубина помутнения рассудка..
tantin Гуру (2677) 15 лет назад
Его полезная вместимость.
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
От глубины- зависит Мера))) ) А вот кто намеряет- стакан не знает))))