Подскажите пожалуйста!!!

Светлана Зайцева Знаток (353), закрыт 15 лет назад
У меня сработало автоматическое обновление. теперь звуки стали другми, все другое. и теперь не могу поставить тему для винды. Только родная. Все перекачала, все разные, ничего не подходит, только родная появляется.
Как изменить? что сделать? можно ли ваще что-то изменить?
Лучший ответ
Сергей Шубин Мастер (1645) 15 лет назад
попробуй вернуть систему назад до этого обновления . И отключи автоматическое обновление .
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 15 лет назад
У тебя какая операционная система?
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Откати системы на пару дней назад. пуск->програмы->стандартные->служебные->восстановление системы!
Источник: http://help-user.ru
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Обновление говоришь сработало, звуки говоришь другие - ничего не меняй - вызывай скорую
Мурат Астамиров Мастер (2128) 15 лет назад
Да без проблем! Панель управления - Звуки и аудиоустройства - вкладка звуки. Щёлкаешь на событие в олу - потом внизу - обзор. И любой звук выбираешь. Потом сохраняешь.
Светлана ЗайцеваЗнаток (353) 15 лет назад
Да мне звуки не очень важны.
Мурат АстамировМастер (2128) 15 лет назад
А что именно? Звуковые схемы? Другие звуки в каком смысле?