Возможно ли ожидать от парня того,что он будет ходить "налево",если он пользуется спросом у девушек?

Светлана Куклина Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виталий Просветленный (24009) 14 лет назад
Совсем не обязательно... .
Может у него "высокие моральные устои"....-как у меня.... и "налево" ходить не будет.
Если я чувствую что любим и люблю сам - мне другие "не нать"....))
"И с деньгами не нать, и без денег не нать... ")))
Остальные ответы
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 14 лет назад
конечно. сейчас девушки не особо то ждут . сразу в постель.
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) 14 лет назад
Так сделай так чтобы у него не было на это не сил не желания
Альмалексия Знаток (496) 14 лет назад
Легко... Но все зависит от того как на это реагирует парень
Ромашка Мыслитель (6741) 14 лет назад
Никто не застрахован. Ни тот кто пользуется спросом и тот кто не пользуется. Всё бывает в жизни!
опытный заяц Мудрец (10013) 14 лет назад
Зависит от Вас - сумеете удержать и привязать к себе и он ни на кого больше внимание и обращать не будет.
allex Просветленный (45781) 14 лет назад
насчет спроса мона поподробнее? он тампакс?
Юлия Ягольник Мастер (2139) 14 лет назад
не обязательно, в зависимости от того, как он к тебе относится, и что ты для него значишь. если он искренне тебя любит, то на другую и не взглянет. будь уверенной в себе, люби себя и тогда другие будут тебя любить!!
Елена Исаева Мастер (1386) 14 лет назад
А ты пользуешься спросом у противоположного пола? И чего можешь ожидать от себя самой? Будешь ожидать от парня походов "налево" - обязательно пойдет!
SerG Просветленный (36781) 14 лет назад
Все в этом мире неслучайно
Источник: Дон Жуан де Марко
АЛИСА Гуру (4582) 14 лет назад
от парней ожидать можно ВСЕГО ЧТО УГОДНО, и на "лево" и даже на "право", главное ты сделай так чтоб ему туда не захотелось
Puma Оракул (74872) 14 лет назад
Всё может быть, однако есть женские хитрости и он будет с вами.
alexa Мастер (1431) 14 лет назад
да конечно да еще как будет не упустит возможности! точно