Проблема ведь не в том, что человек не хочет избавиться от своих недостатков, а в том что он их не замечает???

Ирина Стоцкая Мастер (1987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10142) 15 лет назад
Возможно это только вам кажется, что это недостатки, а другой человек думает иначе... Каждый видит проблему по-своему...
Остальные ответы
Мила Гуру (4550) 15 лет назад
А Вас как это касается? Он их замечает или нет. это его трудности, если они ему не мешают. А если и мешают. он сам должен захотеть от них избавиться
Мила Гуру (3511) 15 лет назад
Как раз наоборот... Проблема в том, что знает и не хочет. Ему попросту нас.... на свои недостатки, а ещё больше-на окружащих его людей. Это моё мнение...
Марина К Ученик (131) 15 лет назад
Во всем этом помогають друзья, у всех разые мнения, если хо избавиться от них, при всем своем желании, это может получиться
Владимир Конюхов Мыслитель (5028) 15 лет назад
Не замечать своих достоинств - это проблема, а не замечать недостатков - это нормально.
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Верно, это у всех бывает. Ему самому трудно заметить и конкретно узнать .
У каждого свой подход. Например, если я замечаю нехорошие мнения некоторых о себе то анализирую и делаю себе выводы. В этом плане мнения большинства окружающих имеют значение, хотя как говорят "Истина рождается не в толпе".