Через сколько дней можно поменять солому и помыть хориху после родов, чтоб не навредить её щенкам

Елена Атамова Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Фокина Мыслитель (5897) 15 лет назад
Менять подстилку в гнезде (ящике для щенения) можно только в случае ее сильного загрязнения. и то частично, убрав наиболее загрязненную, лучше не трогать. Мыть самку можно только после отсадки щенков. Иначе самка уничтожит щенков.
Источник: заводчик