Риэлтор

Иван Евсяков Профи (837), закрыт 14 лет назад
Как сейчас с работой? Сколько можно заработать? Есть ли перспективы? В частности интересует Нижний Новгород.
Лучший ответ
Любовь Лепешкина Мыслитель (8417) 15 лет назад
Не уверена, что сейчас риэлторы много зарабатывают, прогнозируется еще 30% снижение стоимости жилья в России. Сегодня предложений о продаже недвижимости больше чем запросов о покупке, а риэлторы обычно получают процент от сделки. И разворот начнется тогда, когда народ вновь поверит в ипотеку и банки начнут ее выдавать. Хотя, если вы только осваиваите эту профессию, сейчас самое время учиться, чтобы к моменту восстановления рынка недвижимости быть во всеоружии и начать зарабатывать хорошие деньги. Удачи Вам!