какая максимальная скорость по телефонной линии

марат тпа Мыслитель (8172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Петров Мыслитель (5960) 15 лет назад
смотря в каком стандарте, в adsl так вроде до 10 мбит щас дают, а если диалапом то 56 кбит, изредка удавалось на очень короткий срок 1-5 сек скорость получить под 200 кбит
Георгий Мастер (2375) 15 лет назад
в режиме DialUp 30-40 к если AdSL то на сегодняшний день до 4Mbit
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181872) 15 лет назад
если ты имеел ввиду Дуал-Ап, то максимальная скорость подключения 56Кбит в сек, тоесть скачка при этой скорости будет ровна 7Кбайт в секунду, и то зависит от качества линии и нагруженности оператора, в среднем скорость раовняется 3-4 Кбайта ))
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
В зависимости от уровня обслуживания, предлагаемого провайдером, модем ADSL позволяет передавать данные в сторону пользователя со скоростью от 256 Кбит/с до 8,192 Мбит/с.
Михаил Лоскутов Профи (700) 15 лет назад
Лично и моего провайдера 8Мбит/с.
марат тпаМыслитель (8172) 15 лет назад
стрим?
Вадим Высший разум (466022) 15 лет назад
Советую почитать соответствующую статью на Википедии
ru.wikipedia.org/wiki/ADSL