Что делает Мужчина когда женщина в "горящую" избу входит??))))))))))))))))))

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А ни фига он не делает))))))) Либо она его на себе от туда вытаскивает... либо стоит и еще "подсказывает" как тудЫ зайти правильно))))))))
Остальные ответы
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
Гордится, если это его женщина
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 15 лет назад
Что делает? Руководит в какое окно влезть
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 15 лет назад
коня подгоняет, чтобы она его наскоку остановила....))))))))))))))))
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
наверно, сгорает от стыда)
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Ждет, когда она ее потушит!
а а Мыслитель (5177) 15 лет назад
За избу переживает....
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
В носу ковыряется....
Источник: привет, драгоценная моя)))) ) чмок тя))))
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
Привет-привет Радость))))))))))рада очень видеть тебя)))))))))))
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
коня готовит
Источник: Дон Жуан де Марко