Что может оторвать вас т Интернета?)) Муж когда в нете сидит я могу голая по квартире ходить, а у него нулевая реакция((

Анчоус Крымский Гуру (4381), закрыт 15 лет назад
Хотя, когда ситуация меяется с точностью да наоборот, мне тож фиолетово на обнаженного суруга))))
Лучший ответ
Юлия Козловская Гуру (3676) 15 лет назад
ММММММ... только запах подгоревшего завтрака, обеда, или ужина... ну и в туалет когда уж невтерпеж:)))
Остальные ответы
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
только время) когда уже ну очень надо куда то идти
Елена Миронова Просветленный (41538) 15 лет назад
Меня дети, начинают ныть, мама дай поиграть, приходится уступать.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Значит за комп необходимо садиться вместе.
Весна Мудрец (19709) 15 лет назад
ха) а ты попробуй паранжу одеть) знаешь как удивится?)))
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Вероятно голыми вы выглядите менее интересно, чем экран компа
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
говорят: есть духи с запахом интернета... .
блин сам найти не могу....
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Ну, так чего вы хотите? )) мой муж не настолько втянулся, оторвется на раз ))))
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Две голые жены. (шутка). Что есть то есть. Тоже иногда ругаемся из за этого. Так что он не один такой. Ну нужно внимание то уделять жене. Но все-таки лучше в инете чем пить по подворотням.
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Ч0рт!!!! У меня кофе на плите!!!! 1
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
А вы сами действуйте, сядьте на него лицом к лицу, потом ласки, отвлекайте его физически. Или просто купите второй комп, может раз в месяц будете видеться хотя сидите рядом.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Я один раз присутствовала при одной сцене в отделении Скорой помощи. Там все врачи просто в лежку валялись. Мужики поспорили за бутылкой, что смогут задницей на рюмку сесть. Так вот... один проспорил))))) Не знаю, как они эту рюмку из него вытаскивали.
Тоже вроде как производственная травма)))
Все будет хорошо!Оракул (72045) 15 лет назад
Во дела!!!!мой ответ в другой вопрос впечатался.Точно так глюк был, но не до такой же степени.Это я писала в ваш вопрос про производственную травму))))))))
Анчоус Крымский Гуру (4381) я поняла))
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
А у нас дома нет инета (будет, если не будет на работе)!