А Вы всегда даёте людям то, что они просят?..

Катерина Мыслитель (7985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гертруда Просветленный (20454) 14 лет назад
если просят одежду, еду, деньги, внимания в большинстве случаев да, но вы же понимаете, что это не все чего хотят от нас люди? как можно дать им все чего они хотят?
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Я имела в виду то, что в наших силах.
Пришла ко мне вчера по работе женщина за материальной помощью, принесла справку о том, что она малообеспеченная. Я приняла документы, а потом случайно увидела, когда списывала номер счёта со сберкнижки, что у неё там 250 тыс. руб.
Ко мне приходят люди, у которых пенсия 3000, им есть нечего, таким без сомнения даю. Фонд помощи - 120 тыс. в год. Малообеспеченных - море. Поэтому приходится думать, кому дать, а кому нет.
Вот и думаю... Что делать.
Гертруда Просветленный (20454) я думаю ты должна потребовать у нее объяснений и справку из банка, о наличии средств у нее на счете. в таком вопросе нужна принципиальность, мы не должны потворствовать преступникам,ведь кому то эти деньги могут действительно помочь
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4477) 14 лет назад
Никогда, дались мне эти люди.
SOFIA Мыслитель (6202) 14 лет назад
а вы? :)
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
стараюсь давать то, что в моих силах. И чтобы это было справедливо.
Но не всегда получается.
SOFIA Мыслитель (6202) и я! :)
Анастасия Мудрец (12257) 14 лет назад
Ну голову тоже нужно иметь.
Anton Anton Гуру (4773) 14 лет назад

1Неф. 3:7 И было, что я, Нефий, сказал моему отцу: Я пойду и сделаю то, что заповедал Господь, ибо знаю, что Господь не дает заповедей детям человеческим, не уготовив пути для них, дабы они могли исполнить то, что Он заповедует им.
Gebb Профи (761) 14 лет назад
Делать добро надо тоже с умом, не всякое доброе дело есть доброе.
Art EviL Мыслитель (7735) 14 лет назад
для этого у меня всегда должно быть то, что нужно просящим, . а разве может оно всегда быть у меня?