если любви все возрасты покорны,то что мы все паримся по поводу что он намного старше или младше?

Катя Просветленный (30093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
Кто парится тот не любит, а кто любит тот ни на возраст, ни на окружающих никакого внимания
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
парятся на счет интересно-неинтересно. Есть незрелые люди и в престарелом возрасте.
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
А париться то как раз и не стОит.
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
лишь бы всем было хорошо
Валерия Кудряшова Мастер (2013) 15 лет назад
просто люди зависят от общественного мнения))) а общество в любом случае обсуждать и осуждать будет))
Людмила Панькова Профи (920) 15 лет назад
Обсолютно не парюсь! Вот например, мой папа младше мамы на 13 лет! И ничего, а я горжусь ими! Вот это настоящая любовь!