Какие красиво- и долгоцветущие кустарники посоветуете для среднего Поволжья? Желательно неприхотливые.

Надежда Мудрец (10890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Седакова Гуру (2825) 15 лет назад
Советую посадить " Форзиция" - цветёт с середины апреля до конца мая ( жёлтые цветы)
Спирея - с июния по октябрь.
Вейгела - с мая по август
Будлея ( Осенняя сирень) - с августа по октябрь
Чубушник ( жосмин) , Ракитник. Гортензия. У меня на участке естт все кустики, КРАСОТА, Подобрала их так, что один отцветает, а другой зацветает. Лучше не придумаешь! Удачи!
Остальные ответы
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6230) 15 лет назад
Гортензия. Шиповник "собачья роза"
Кира Малинина Просветленный (22145) 15 лет назад
Спирея японская - цветет с июня до октября ярко-малиновым цветом, особенно декоративна при регулярном обрезании отцветших соцветий, роза морщинистая (роза ругоза) - красивые листья, яркие цветы все лето, с июля - одновременно на кусте и цветы, и яркие яблочки, не разлазится по участку, как шиповник. Остальные цветут непродолжительно.
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
Можно посадить английскую розу.
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Лапчатку! Красивые желтые цветы почти все лето.
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 15 лет назад
меня радует мой миндаль и спирея