где скрыта правда?

Игорь Лавров Знаток (481), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
За ложью. Как только перестаём врать, то то, что осталось и есть - правда.
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
правда всегда на поверхности, причем у каждого своя.
Totoro Мастер (2215) 15 лет назад
Под левой ногой бога)))))))))))))))))))
SOFIA Мыслитель (6202) 15 лет назад
в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ...
Денис Бабий Профи (598) 15 лет назад
Истина в тебе, ты и есть Истина
Anton Anton Гуру (4773) 15 лет назад
Хочешь пообщаемся побольше? Если ищешь?
2 Неф. 27:8 А потому, так как книга будет запечатана, содержание ее не будет доступно народу во дни его нечестия и злодеяний. Поэтому книга будет сокрыта от него.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 15 лет назад
Скрывающий правду скрывает ей по разному и в разных местах :)
Gebb Профи (761) 15 лет назад
В Боге, Он и есть Истина.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Нигде -- просто каждый её по своему понимает ...