Что вкусненькое будете готовить на Паску?

Татьяна Батрак Профи (532), закрыт 14 лет назад
Что вкусненькое будете готовить на Паску? Посоветуйте.
Лучший ответ
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад
4 ломтика хорошо отбитой мякоти говядины, 2 ломтика ветчины, 2 ломтика сыра, сливочное масло, сухое белое вино, мясной бульон, соль, перец.
На каждую половинку ломтика мяса положить по 1/2 ломтика ветчины и сыра, закрыть второй половинкой мяса, перевязать ниткой, обжарить до образования золотистого оттенка, посолить, поперчить, полить вином и, когда оно испарится, добавить бульон. Оставить на небольшом огне на 15-20 минут. Подавать с соусом, освободив от нитки.

Остальные ответы
Пурум Бурум Профи (837) 15 лет назад
паска в песочнице, у христиан Пасха
Елена Профи (600) 15 лет назад
Посмотрите здесь, очень легкие рецепты, пользуюсь этим сайтом регулярно!! !http://gotovim-doma.ru/