как устранить запах с паласа ?

Миссис Карлсон Просветленный (22463), закрыт 15 лет назад
полгода собака писала на палас,я его отдала в химчистку,пятна ушли ,а запах остался...неужели выбрасывать?запах невыносимый!
Лучший ответ
МАРГАРИТКА Мастер (1768) 15 лет назад
Попробуйте протереть УКСУСОМ. Нам помогло!)))
Миссис КарлсонПросветленный (22463) 15 лет назад
чистой эссенцией?или разбавить?палас размером 3х4 м.
МАРГАРИТКА Мастер (1768) Я надевала перчатки, брала губку, смачивала губку уксусом(извините НЕ эссенцией, ошиблась) и протирала места, где был запах. Сначала воняло страшно именно уксусом, но он быстро выветривается и запаха не остается))))Никакого!
Остальные ответы
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
Если палас темный, то слабым раствором марганцовки
Миссис КарлсонПросветленный (22463) 15 лет назад
палас светлый ,почти белый....был!!!
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Я заправляю концентрат зоосана в пымесос...
Миссис КарлсонПросветленный (22463) 15 лет назад
что это?где купить?
Levi Просветленный (26483) В зоомагазинах...Зоосан для дезинфекции и удаления запаха с твердых поверхностей( но он мне нравиться и при удаленн запахи с паласа)...Есть еще и деосан-им можно мягкую мебель обрабатывать...
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Помыть моющим средством для ковров.
Миссис КарлсонПросветленный (22463) 15 лет назад
я же написала ,что после химчистки!!!уж там то помыли наверное..
Alla Makova Просветленный (27154) В химчистке ковры не моют, а чистят (сухая чистка).
Юрий Шишкин Гуру (4575) 15 лет назад
Завернуть собаку в палас и выкинуть нах...
Миссис КарлсонПросветленный (22463) 15 лет назад
а я думала что в этом разделе одни гуманисты
карина Профи (680) 15 лет назад
зачем тебе зассаный . купи новый
Миссис КарлсонПросветленный (22463) 15 лет назад
ну если до сих пор не купила ,значит зачем то мне нужен именно этот